Dart Liga Gastein

2022

 

Start am 4. April 2022

 

 

Mannschaftswertung Woche 7

Rg

Mannschaft

Siegp

Spielp

Sp

Lge

1

Palacetinänser

14

468

8

5

2

Dart Rammler

10

405

6

5

3

Drunken Master

10

358

6

5

4

Gestrandete

6

275

6

3

5

Platzhirsche

4

218

6

0

6

DC Bambis

2

277

7

4

7

Dart Hasen

0

207

7

1

Einzelwertung Woche 7

 

Spieler

Pkt.

T

HT

Ges

Sp

             

1

Deisl Patrick

157

40

0

197

6

2

Schafflinger Daniel

147

29

0

176

6

3

Angerer Christian

119

13

2

136

8

4

Zaruber Alex

104

19

1

125

5

5

Bauer Sabine

84

18

0

102

7

6

Haas Markus

82

16

0

98

6

7

Davies Alan

82

10

0

92

5

8

Kogler Sepp

73

16

0

89

5

9

Neubert Michelle

81

6

0

87

5

10

Höhenwarter Horst

70

15

0

85

6

11

Ruthardt Paul

58

9

0

67

4

12

Lindebner Mathias

61

5

0

66

5

13

Pichler Gaby

64

1

0

65

6

14

Scheiblbrandner Bettina

59

5

0

64

6

15

Fassolder Ernst

56

4

0

60

5

16

Russan Sylvio

51

5

0

56

5

17

Purkrabek Gerhard

46

10

0

56

4

18

Kogler Chris

47

8

0

55

3

19

Langreiter Sabrina

49

3

0

52

6

20

Merkentrupp Bernd

46

4

0

50

3

21

Goldmund Sebastian

40

8

0

48

3

22

Brandner Maria

45

3

0

48

7

23

Pichler Herbert

43

3

0

46

4

24

Ganschitter Walter

41

2

0

43

3

25

Deisl Katharina

36

5

0

41

5

26

Sedlazek Dominik

31

7

0

38

4

27

Hoffner Benjamin

27

10

0

37

6

28

Manz Verena

32

2

0

34

3

29

Kurz Manuel

25

7

0

32

3

30

Horozovic Besim

26

6

0

32

1

31

Borenovic Tomislav

23

6

1

31

1

32

Tanja Fischer

29

1

0

30

3

33

Maier Dominik

27

3

0

30

2

34

Langreiter Kevin

23

7

0

30

3

35

Mayer Michael

23

6

0

29

3

36

Schafflinger Michael

22

2

0

24

2

37

Höller Roman

21

3

0

24

2

38

Gross Jaqueline

19

1

0

20

2

39

Sommeregger Anschy

16

2

0

18

3

41

Schönegger Stefan

15

2

0

17

1

42

Lenz Martin

14

3

0

17

2

43

Portenk.-Mayer Eva

12

2

0

14

2

44

Lackner Michael

13

1

0

14

1

45

Schlager Robert

12

1

0

13

1

46

Bauer Maria

10

2

0

12

2

47

Walcher Johann Jr.

9

1

0

10

1

48

Stuhler Maria

9

0

0

9

2

49

Höller Stefan

8

0

0

8

2

50

Gross Robert

7

1

0

8

2

51

Steiner Stefan

4

3

0

7

1

52

Mehmet

4

2

0

6

1

53

Filopovic Marjan

2

1

0

3

1

Spielplan 2. Halbzeit

Heim

Gast

 

Wo 8

   

Dart Hasen

Dart Rammler

 

DC Bambi

Palacetinänser

37:59

Gestrandete

Frei

 

Platzhirsche

Drunken Master

 
     

Wo 9

   

Dart Rammler

Gestrandete

 

DC Bambi

Platzhirsche

 

Dart Hasen

Frei

 

Drunken Master

Palacetinänser

 
     

Wo 10

   

DC Bambi

Dart Rammler

 

Drunken Master

Frei

 

Gestrandete

Palacetinänser

 

Dart Hasen

Platzhirsche

 
     

Wo 11

   

Platzhirsche

Dart Rammler

 

Dart Hasen

DC Bambi

 

Palacetinänser

Frei

 

Drunken Master

Gestrandete

 
     

Wo 12

   

Palacetinänser

Dart Rammler

 

Gestrandete

DC Bambi

 

Platzhirsche

Frei

 

Drunken Master

Dart Hasen

 
     

Wo 13

   

Dart Rammler

Drunken Master

 

DC Bambi

Frei

 

Dart Hasen

Palacetinänser

26:70

Gestrandete

Platzhirsche

 
     

Wo 14

   

Dart Rammler

Frei

 

Drunken Master

DC Bambi

 

Gestrandete

Dart Hasen

 

Platzhirsche

Palacetinänser

 

Spielplan 1. Halbzeit

   
   
 
Heim Gast  
     
Woche 1  

 

Dart Rammler Dart Hasen 75:21
Palacetinänser

DC Bambi

55:41
Gestrandete Frei  
Drunken Master Platzhirsche 76:20
     
Woche 2    
Gestrandete Dart Rammler 28:68
Platzhirsche  DC Bambi 54:42
Dart Hasen  Frei  
Palacetinänser  Drunken Master 56:40
     
Woche 3    
Dart Rammler DC Bambi 77:19
Drunken Master Frei  
Palacetinänser Gestrandete 60:36
Platzhirsche Dart Hasen 55:41
     
Woche 4    
Dart Rammler Platzhirsche 75:21
DC Bambi Dart Hasen 66:30
Palacetinänser Frei  
Gestrandete Drunken Master

37:59

 

     
Woche 5    
Dart Rammler Palacetinänser 66:30
DC Bambi Gestrandete 36:60
Platzhirsche Frei  
Dart Hasen Drunken Master 25:71
     
Woche 6    
Drunken Master Dart Rammler 52:44
DC Bambi Frei  
Palacetinänser Dart Hasen 68:28
Platzhirsche Gestrandete 42:54
     
Woche 7    
Dart Rammler Frei  
DC Bambi Drunken Master 36:60
Dart Hasen Gestrandete 36:60
Palacetinänser Platzhirsche

70:26

 

 

 

Unter Downloads könnt Ihr alles

nötige als Pdf speichern oder drucken.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dartverein Gastein