Dart Liga Gastein

2022

 

Start am 4. April 2022

 

 

Mannschaftswertung Gesamt 2022

 

Mannschaft

Sieg

Spiel

Sp.

Lge

1

Dart Rammler

22

818

12

11

2

Palacetinänser

20

681

12

8

3

Drunken Master

18

688

12

9

4

Gestrandete

12

527

12

6

5

Platzhirsche

7

456

12

1

6

DC Bambis

5

497

12

6

7

Dart Hasen

0

365

12

1

Einzelwertung Woche 13

Einzelwertung  Gesamt 2022

 

Spieler

Pkt.

T

HT

Ges

Sp

             

1

Deisl Patrick

271

72

2

347

10

2

Schafflinger Daniel

231

50

0

281

11

3

Kogler Sepp

188

42

0

230

10

4

Bauer Sabine

161

26

0

187

12

5

Davies Alan

163

21

0

184

10

6

Zaruber Alex

154

28

1

184

7

7

Haas Markus

140

33

0

173

10

8

Angerer Christian

131

13

2

148

9

9

Höhenwarter Horst

126

21

0

147

10

10

Russan Sylvio

114

11

1

127

10

11

Goldmund Sebastian

89

19

0

108

6

12

Pichler Gaby

102

5

0

107

10

13

Neubert Michelle

96

7

0

103

7

14

Sedlazek Dominik

77

12

0

89

8

15

Scheiblbrandner Bettina

77

7

0

84

8

16

Kogler Chris

72

12

0

84

5

17

Langreiter Sabrina

77

4

0

81

9

18

Pichler Herbert

71

8

0

79

9

19

Ganschitter Walter

74

4

0

78

5

20

Lindebner Mathias

71

5

0

76

6

21

Ruthardt Paul

58

9

0

67

4

22

Maier Dominik

62

4

0

66

4

23

Brandner Maria

62

4

0

66

10

24

Langreiter Kevin

53

9

0

62

6

25

Fassolder Ernst

56

4

0

60

5

26

Lenz Martin

49

9

0

58

5

27

Hoffner Benjamin

44

14

0

58

10

28

Deisl Katharina

51

5

0

56

7

29

Kurz Manuel

46

10

0

56

5

30

Purkrabek Gerhard

46

10

0

56

4

31

Fischer Tanja

47

4

0

51

5

32

Mayer Michael

40

11

0

51

5

33

Merkentrupp Bernd

46

4

0

50

3

34

Sommeregger Anschy

43

4

1

49

7

35

Schönegger Stefan

40

7

0

47

3

36

Manz Verena

38

3

0

41

4

37

Dekorso Marco

31

4

0

35

2

38

Lackner Michael

27

6

1

35

2

39

Schafflinger Michael

29

3

0

32

3

41

Horozovic Besim

26

6

0

32

1

42

Borenovic Tomislav

23

6

1

31

1

43

Gross Robert

27

1

0

28

5

44

Höller Roman

22

4

0

26

3

45

Gross Jaqueline

19

1

0

20

2

46

Portenk.-Mayer Eva

18

2

0

20

3

47

Braunschmied Ali

15

4

0

19

2

48

Bauer Maria

16

2

0

18

3

49

Walcher Johann Sen.

15

3

0

18

1

50

Haas Sonja

16

1

0

17

2

51

Filipovic Marijan

11

5

0

16

1

52

Höller Stefan

15

0

0

15

3

53

Walcher Johann Jr.

14

1

0

15

2

54

Schlager Robert

12

1

0

13

1

55

Stuhler Maria

9

0

0

9

2

56

Hartmann Mathias

7

2

0

9

2

57

Deisl Barbara

8

0

0

8

3

58

Brandner Anna

7

1

0

8

1

59

Steiner Stefan

4

3

0

7

1

60

Mehmet

4

2

0

6

1

61

Gainschnigg Tom

5

0

0

5

1

62

Filopovic Marjan

2

1

0

3

1

Spielplan 2. Halbzeit

Heim

Gast

 

Wo 8

   

Dart Hasen

Dart Rammler

23:73

DC Bambi

Palacetinänser

37:59

Gestrandete

Frei

 

Platzhirsche

Drunken Master

25:71
     

Wo 9

   

Dart Rammler

Gestrandete

77:19

DC Bambi

Platzhirsche

48:48

Dart Hasen

Frei

 

Drunken Master

Palacetinänser

45:51
     

Wo 10

   

DC Bambi

Dart Rammler

36:60

Drunken Master

Frei

 

Gestrandete

Palacetinänser

23:73

Dart Hasen

Platzhirsche

34:62
     

Wo 11

   

Platzhirsche

Dart Rammler

22:74

Dart Hasen

DC Bambi

40:56

Palacetinänser

Frei

 

Drunken Master

Gestrandete

61:35
     

Wo 12

   

Palacetinänser

Dart Rammler

 

Gestrandete

DC Bambi

55:41

Platzhirsche

Frei

 

Drunken Master

Dart Hasen

68:28
     

Wo 13

   

Dart Rammler

Drunken Master

 

DC Bambi

Frei

 

Dart Hasen

Palacetinänser

26:70

Gestrandete

Platzhirsche

57:39
     

Wo 14

   

Dart Rammler

Frei

 

Drunken Master

DC Bambi

57:39

Gestrandete

Dart Hasen

 

Platzhirsche

Palacetinänser

 

Spielplan 1. Halbzeit

   
   
 
Heim Gast  
     
Woche 1  

 

Dart Rammler Dart Hasen 75:21
Palacetinänser

DC Bambi

55:41
Gestrandete Frei  
Drunken Master Platzhirsche 76:20
     
Woche 2    
Gestrandete Dart Rammler 28:68
Platzhirsche  DC Bambi 54:42
Dart Hasen  Frei  
Palacetinänser  Drunken Master 56:40
     
Woche 3    
Dart Rammler DC Bambi 77:19
Drunken Master Frei  
Palacetinänser Gestrandete 60:36
Platzhirsche Dart Hasen 55:41
     
Woche 4    
Dart Rammler Platzhirsche 75:21
DC Bambi Dart Hasen 66:30
Palacetinänser Frei  
Gestrandete Drunken Master

37:59

 

     
Woche 5    
Dart Rammler Palacetinänser 66:30
DC Bambi Gestrandete 36:60
Platzhirsche Frei  
Dart Hasen Drunken Master 25:71
     
Woche 6    
Drunken Master Dart Rammler 52:44
DC Bambi Frei  
Palacetinänser Dart Hasen 68:28
Platzhirsche Gestrandete 42:54
     
Woche 7    
Dart Rammler Frei  
DC Bambi Drunken Master 36:60
Dart Hasen Gestrandete 36:60
Palacetinänser Platzhirsche

70:26

 

 

 

Unter Downloads könnt Ihr alles

nötige als Pdf speichern oder drucken.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Dartverein Gastein